Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.08.2018, 15:38

МКОУ "СОШ №3"

Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Прием в 10 класс

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЧАЯХ И ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ВЕДЕНИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

 

Положение о приеме в 10-е профильные классы МКОУ «СОШ №3»

 

ЗАПИСАТЬСЯ в 10-ый КЛАСС

 

МКОУ «СОШ №3» объявляет набор учащихся в 10-е классы

на 2018-2019 учебный год

Порядок приёма в 10 класс на 2018-2019 учебный год

Профили

1-я подгруппа: Информационно-технологический (профильные предметы: информатика, физика, обществознание)

2-я подгруппа: Социально-экономический (профильные предметы: алгебра, геометрия, обществознание)

Количество мест

25

Условия поступления

Средний балл аттестата- не менее 3,8

Общий балл ОГЭ по четырём предметам не менее -15

Папка - портфолио учащегося

Документы для поступления

- заявление;

-аттестат об основном общем образовании ребенка;

-копии протоколов с результатами экзаменов;

-портфолио-папку личных достижений в учебной и внеучебной деятельности;

Сроки приёма документов

с 20 июня по 5 сентября текущего года

 

ИНФОРМАЦИЯ

о наборе в 10 класс на 2018-2019 уч.год

(по состоянию на 10 августа 2018 г.)

Кол-во мест

Кол-во поданных заявлений

25

22

 

РЕЙТИНГ

п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Сумма балов за ОГЭ

Портфолио

1

Морозова Анна Александровна

5

20

-

2

Яцуненко Дарья Андреевна

5

20

-

3

Городюк Юлия Жэмилевна

5

19

-

4

Кузнецова Татьяна Сергеевна

5

19

-

5

Лукьянова Татьяна Сергеевна

5

19

-

6

Ушаков Сергей Александрович

4,6

20

-

7

Михайлова Софья Александровна

4,85

18

-

8

Тарубарова Кристина Вячеславовна

4,8

18

-

9

Шарафутдинова Алсу Ринатовна

4,8

18

-

10

Филькин Кирилл Павлович

4,4

18

-

11

Андреев Алексей Михайлович

4,95

17

-

12

Балашов Кирилл Юрьевич

4,4

17

-

13

Шувалов Дмитрий Эдуардович

4,2

17

-

14

Васильева Светлана Юрьевна

4,75

16

-

15

Братцева Евгения Дмитриевна

4,05

16

-

16

Демидов Дмитрий Сергеевич

3,95

16

-

17

Романов Роман Романович

4,5

15

-

18

Боев Святослав Александрович

4,45

15

-

19

Свириденко Максим Сергеевич

4

15

-

20

Паршин Владислав Иванович

4,35

14

1,9

21

Потапов Фёдор Александрович

3,75

15

0,6

22

Плешков Владислав Дмитриевич

3,7

14

1,7

- Дополнительные баллы:

0,4 - Всероссийские и международные очные конкурсы и олимпиады

0,3 - Всероссийские дистанционные и областные очные конкурсы и олимпиады

0,2 - Муниципальные конкурсы и олимпиады

0,1 - Школьные конкурсы и олимпиады

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
uCoz