Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 27.09.2021, 17:23

Юный стрелок

Уважаемые родители, в конце прошедшего учебного года мы проводили среди вас опрос о предпочтениях в организации дополнительного образования в нашей школе. Огромное количество опрошенных изъявили желание об организации занятий по стрельбе. Следуя вашим пожеланиям, с сентября 2021 года на базе нашей школы Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр» (МБУДО «ДООЦ») организует группы для занятий в кружке "Юный стрелок" (стрельба из пневматического оружия).

При занятии пулевой стрельбой вырабатываются такие волевые качества, как дисциплина, целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание. Обязательный фактор проявления и развития воли – преодоление препятствий. Пулевая стрельба требует хорошей физической подготовки, развитой ЦНС. Также развиваются вестибулярный аппарат, зрительный анализатор.

Учащиеся в процессе обучения приобретают навыки обращения с оружием, особо это важно для мальчиков, ведь многим предстоит нести службу в рядах Вооруженных сил России.

Для записи детей в группы на 2021-22 уч. год необходимо:

Запись осуществляется только через Навигатор дополнительного образования: https://р71.навигатор.дети

Инструкция по порядку создания личного кабинета родителя и последующей записи ребенка прикрепляется ниже.

Регистрация проводится только один раз, а подавать заявления можно в несколько групп, как в одно, так и в несколько учебных учреждений.

Если кабинет уже создан для подачи заявления в другое ОУ, нужно воспользоваться им, не создавая новый.

Для каждого педагога открыта запись во все наименования групп, которые он вел в прошедшем году.

При записи родителей обратить их внимание на следующее:

1. Регистрируем личный кабинет. Связь с Госуслугами не предусматривается.

2. Заходим в Навигатор и в левой колонке выбираем муниципалитет (Новомосковск).

3. В этой же колонке находим Организатор - ДООЦ.

4. Нажимаем НАЙТИ и открываются все наши программы.

5. Выбираем группу: "Юный стрелок"и жмём на слово- "ПОДРОБНЕЕ".

6. Далее - "ЗАПИСАТЬСЯ.

7. В открывшемся окошке выбираем группу:"Юный стрелок".

ВНИМАНИЕ:

Выбираем только те группы, в названии которых указано ФИО педагога ЖУКОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 2021-22 год!

Для выбора нужной программы следует просмотреть весь список!

Далее следуем, выполняя предлагаемые действия.

Всем успехов в предстоящей подаче заявления!

Просмотров: 299 | Добавил: gu19na81al | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2021  »