Всероссийская физико-техническая контрольная

Регистрируйтесь! Всероссийская физико-техническая контрольная (для учащихся 8-11 классов)
Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике открыта для всех желающих. Можно решать задачи дома, а можно прийти на любую очную площадку.
Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. К участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста.
Математика, Физика, Информатика – можно решать задачи по всем предметам, а можно выбрать один или два.
По каждому предмету 5 задач, различного уровня сложности, с некоторыми задачами придется серьезно побороться!
Задачи проверяются автоматически тестирующей системой Яндекс.Контест. Будьте внимательны. Убедитесь, что вписываете ответ в окно решения.
Каждый участник получит электронный сертификат, в котором указано количество решенных задач.
Участники, решившие наибольшее количество задач, получат право поступить на обучение в Заочную физико-техническую школу МФТИ по упрощенной процедуре. В результате обучения в ЗФТШ значительно повышается уровень подготовки школьников к поступлению в ведущие университеты. Успешно закончившие ЗФТШ получают до 10 баллов дополнительно к общей сумме ЕГЭ при поступлении в МФТИ. В среднем треть первокурсников МФТИ – выпускники ЗФТШ. Выпускники ЗФТШ есть и среди студентов других престижных вузов России: МГУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ и др.
Все зарегистрированные участники «Выходи решать!» получат подарок от образовательной платформы Учи.ру: месяц полного бесплатного доступа к интерактивному курсу по школьной математике.
#выходирешать

Просмотров: 23 | Добавил: Casper_02 | Рейтинг: 0.0/0