Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 22:20

В школе реализуются следующие образовательные программы:

Название образовательной программы Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов
- Образовательная программа начального общего образования на 2015-2020 уч. год (1-4 классы) 315
- Основная образовательная программа основного общего образования на 2015-2020 уч. год (ФГОС 5-9 классы) 228
- Образовательная программа основного общего образования на 2015-2019 уч. год (5-9 классы) 47
- Образовательная программа среднего общего образования на 2015-2020 уч. год (10-11 классы) 39

Образовательные программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующей ступени обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.
Образовательные программы соответствуют действующему Уставу и лицензии на право ведения образовательной деятельности.
Образовательные программы сформированы школой самостоятельно с учётом типа и вида образовательного учреждения, преемственности между ступенями обучения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.
Образовательные программы составлены на основе федеральных государственных образовательных стандартов первого и второго поколения. В основе реализации программ ФГОС второго поколения лежит системно-деятельностный подход.
Структура образовательных программ школы содержит три раздела: целевой, содержательный и организационный.

Адаптированная образовательная  программа в МКОУ "СОШ № 3" не реализуется.

Аннотация к рабочим программам дисциплин 1-4 классы

Рабочие программы

1. Рабочая программа по математике (Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  2. Рабочая программа по русскому языку (Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  3. Рабочая программа по литературному чтению (Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  4. Рабочая программа по окружающему миру(Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  5. Рабочая программа по музыке (Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  6. Рабочая программа по ИЗО(Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  7. Рабочая программа по технологии (Козырева С.А., Митрохина Н.Е., Жердева Е.М., Гусельникова Е.В., Гринева Г.И, Ковтун Е.В., Аветисян Е.Н., Бутошина Л.А., Половинко Е.П., Кочевская В.А., Афанасенкова Т.М., Вагапова В.Х.)
  8. Рабочая программа по английскому языку (Гайтанова И.А., Федосова Л.Е., Яковлева Л.А.)
  9. Рабочая программа по физической культуре(Головина В.С.)

Литературное чтение

ИЗО

Гайтанова И.А.

Федосова Л.Е.