Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.10.2021, 08:55

Информация о структуре и органах управления образовательной деятельности

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск, настоящим Уставом, локальными нормативными актами Учреждения.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается Учредителем Учреждения по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Учредитель заключает с директором срочный трудовой договор на срок не более 5 лет.

Директор действует на основании законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Тульской области и муниципальных правовых актов, настоящего Устава, трудового договора.

Директор подотчетен в своей деятельности Учредителю, заключившему с ним трудовой договор.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения и Педагогический совет.

Положения о коллегиальных органах управления

Положение об Общем Собрании работников

Положение о Педагогическом совете

Наименование структурных подразделений нет